Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Из аэропорта Воронеж можно будет улететь в Сургут и Сочи

15:35 16.03.2018
2 мин
0
1387
Рейсы компании «ЮВТ Аэро» стартуют уже этой весной

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» свяжет столицу Черноземья с Сочи и Сургутом. Регулярные рейсы в Ханты-Мансийский автономный округ стартуют уже 31 марта, а на юг воронежцы смогут улететь со 2 мая. Об этом сегодня, 16 марта, рассказали в пресс-службе местного аэропорта.

Рейсы по маршруту «Воронеж — Казань — Сургут» будут выполняться каждую субботу. Предусмотрена техническая посадка в столице Татарстана. Летать в этом направлении будут самолеты CRJ-200 (производства канадской компании Bombardier), каждый из которых рассчитан на 50 человек. Перелет займет 4 часа 50 минут.

— Это, в любом случае, удобнее, чем Воронеж-Москва-Сургут, когда на путь со стыковками уходит от 10 до 20 часов, — заметили в пресс-службе воздушной гавани. — К тому же из Воронежа, например, погостив у родственников, сибиряки могут напрямую улететь на многие российские и зарубежные курорты.

В южном направлении горожане будут летать со 2 мая. В этом маршруте столица Черноземья станет связующим звеном. Самолеты CRJ-200 будут летать из Адлера в Казань через Воронеж каждую среду.

На данный момент авиакомпания представила свои полетные программы в расписании воронежской воздушной гавани только на весну. Сетка летнего периода пока находится на этапе согласования.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,37167310714722