Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Снегопад в Воронеже спровоцировал 9-балльные пробки

09:25 03.12.2019
1 мин
0
5565
Дорожный коллапс захватил практически весь город

Сегодня утром, 3 декабря, Воронеж захватили 9-балльные пробки. По некоторым участкам дороги автомобили движутся со скоростью не более 3 км/ч. Об этом сообщает сервис «Яндекс». Причиной этому стал обильный снегопад, обрушившийся на город ранним утром, а также многочисленные аварии. Сейчас в разных частях столицы Черноземья насчитывается более 10 ДТП.

Так, движение парализовано практически во всем городе за исключением части левого берега. Пробки наблюдаются на Московском проспекте, улицах Шишкова, Плехановской, Кольцовской, Антонова-Овсеенко, Ворошилова, Грамши, Свободы и ряде других. На левом берегу в пробках стоят улицы Остужева, Брусилова, Лебедева, участок Ленинского проспекта. Затруднено движение по Чернавскому мосту.

Автомобилистам следует быть предельно внимательными и осторожными.

Отметим, синоптики прогнозируют снегопад до сегодняшнего вечера. Городская администрация подготовилась к такой погоде, и коммунальщики обработали улицы противогололёдными материалами. Во время осадков на улично-дорожной сети и тротуарах будут поочередно проводиться необходимые технологические циклы очистки – «обработка – подметание». Также, в мэрии сообщили, что в связи с реконструкцией путепровода к первоочередным улицам уборки отнесены те, которые используются в качестве альтернативных путей объезда перекрытого участка: Донбасская, Пирогова, Машиностроителей, проспект Труда и т. д. После окончания снегопада специализированная техника продолжит уборку.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,36427998542786