Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Из-за многочисленных ДТП на дорогах в Воронеже образовались пробки

15:00 20.01.2018
1 мин
0
3551
Сейчас сложно будет проехать по отрезку улицы Шишкова и Московскому проспекту в сторону Северного

В Воронеже из-за многочисленных ДТП и снегопада образовались дорожные заторы. На данный момент сервис «Яндекс.Пробки» фиксирует в городе 5-балльные пробки.

Из-за ДТП сложно будет проехать по Московскому проспекту – там наблюдается пробка в сторону Северного микрорайона. Автомобильный поток движется со скоростью 5 км/ч. Из Северного тоже выехать непросто – на улице Хользунова уже привычная пробка и авария на выезда на Московский проспект.

На Шишкова скорость движения не превышает 3 км/ч. Затруднено движение по 45-ой Стрелковой Дивизии (на пересечении с Московском проспектом сразу два ДТП) и Беговой.

Накануне спасатели предупредили жителей области о неблагоприятных погодных условиях. По прогнозам Гидрометцентра в ночь с 20 на 21 января регион накроет непогода. Ожидается сильный снегопад, ветер до 17 м/с и гололед. Автомобилистов просят быть особенно аккуратными на дорогах.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21846103668213