Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев предупреждают об опасной погоде из-за жары

13:31 21.07.2019
1 мин
0
3550
Предупреждение будет действовать весь день, 22 июля

В Воронеже и области на завтра, 22 июля, из-за жары объявили желтой уровень погодной опасности. Об этом свидетельствуют данные прогностической карты, опубликованной на официальном сайте Гидрометцентра. Предупреждение будет действовать с 6 утра до 18 часов 22 июля. В среднем температура воздуха завтра прогреется до +29 градусов. Однако в отдельных районах столбики термометров могут подняться и выше.

Отметим, по последней информации, на территории 9 районов Воронежской области области наблюдается II класс пожароопасности, а в остальных — степень пожарной опасности средняя.

Напоминаем, в нашем регионе с 30 апреля действует особый противопожарный режим. Увеличены санкции за нарушение правил пожарной безопасности, на въезд в хвойные леса и использование открытого огня наложен запрет. Жителей области просят аккуратнее вести себя на природе, ни в коем случае не разжигать костры и убирать за собой весь мусор.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20318412780762