Воронежцев предупредили об опасной погоде из-за ветра и гололёда
13:55 2020-02-01
Предупреждение действует до 2 февраля включительно
В Воронеже и области синоптики объявили желтый уровень погодной опасности. Причина этому — туман, гололёд и сильный ветер. Об этом свидетельствуют данные прогностической карты, опубликованной на официальном на сайте Гидрометцентра.
Гололедно-изморозевое отложение на дорогах и тротуарах прогнозируется из-за перепада температур и осадков: в городе идет мокрый снег. Что касается ветра, то, по данным метеорологов, его порывы могут достигать 12 м/с. Автомобилистам в таких сложных погодных условиях, стоит быть еще более внимательными.
Отметим, что предупреждение будет действовать до 2 февраля включительно.
Напомним, по прогнозам синоптиков, в эти выходные в городе будет пасмурно, временами ожидаются осадки в виде снега с дождем.
Самое читаемое
Троих парней жестоко избили в центре Воронежа за косой взгляд
08:23 Сегодня
0
1461
Рак кишки перешёл в печень: врачи спасли воронежца со сложной онкологией
00:30 Сегодня
0
1387
Дело о покушении на убийство возбудили после жуткой драки в центре Воронежа
11:35 Сегодня
0
876
Школьник умер после тренировки в воронежском Острогожске
13:23 Сегодня
0
867
Бывший ученик ворвался в воронежскую школу с ножами и молотком
19:02 Сегодня
0
743
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
23240
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
3
19537
Как и когда сажать озимый лук и чеснок: сроки и советы при посадке в 2025 году
22:31 16.09
0
11190
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.