Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам рассказали о том, какая погода будет в выходные дни

17:35 08.01.2021
1 мин
0
2075
Гидрометцентр прогнозирует небольшой снег и мороз

По информации Воронежского гидрометцентра, с вечера пятницы, 8 января, и до субботнего вечера 9 января по области будет облачно, с прояснениями. Временами небольшие (днем – местами умеренные) осадки в виде снега и мокрого снега. Местами возможно налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер ночью южный, днём – западной четверти, 6 – 11 м/с. Температура ночью от 5 градусов мороза до нуля, днём – от 3 мороза до 2 тепла. В Воронеже температура ночью от 2 градусов мороза до нуля, днём – от нуля до 2 градусов тепла.

В воскресенье, 10 января, по области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, преимущественно в виде снега. Температура ночью и днем от 5 градусов мороза до нуля. В Воронеже – небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега и снега. Температура ночью и днём – от трёх до одного градуса мороза.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20833277702332