Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В выходные в Воронеже пойдет мокрый снег и немного похолодает

10:23 05.01.2018
2 мин
0
1113
На дорогах возможен гололед

В предстоящие выходные жителей столицы Черноземья ждет небольшое похолодание и осадки в виде дождя и мокрого снега. По прогнозам синоптиков, днем температура по-прежнему не будет опускаться ниже нуля, а вот ночью будет небольшой мороз, в связи с чем на дорогах возможен гололед.

Сегодня, 5 января, в городе будет облачно с прояснениями. И днем, и вечером температура – около нуля. Возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.

В субботу, 6 января, также будет облачно с прояснениями. Временами возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Велика вероятность гололеда, предупреждает Гидрометцентр. Днем воздух в столице Черноземья прогреется до отметки в +1…+3 градуса, ночью немного похолодает – но нуля. Ветер юго-восточный – 6-11 м/с.

В воскресенье, 7 января, в городе будет тепло: +4 градусов. К вечеру температура опустится до -2 градусов. Из-за перепадов температуры на дорогах, скорее всего, вновь будет скользко. Тем более, что днем будет идти дождь. Ветер юго-западный – 6-11 м/с.

В последний день новогодних каникул, 8 января, в городе также будет относительно тепло – +3 градуса днем и около -3 градусов ночью. Ветер юго-западный – 6-11 м/с. Ночью возможны осадки, преимущественно в виде снега.

О том, наступит ли в январе настоящая зима, мы расскажем в нашем традиционном прогнозе в начале рабочей недели.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23448014259338