Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже снегопад стал причиной массы мелких ДТП

19:32 03.12.2019
3 мин
0
2776

Кто-то, несмотря на предупреждения сотрудников дорожной полиции, выехал на «лысой» или вовсе летней резине; кого-то занесло; кто-то просто не справился с управлением. Все это, естественно, привело к пробкам. Пожалуй, меньше остальных повезло жителям частного сектора, что на спуске к водохранилищу. Дороги тут и в обычное время не фонтан, а уж в снегопад — тем более. Особенно если учесть, что первыми в списке на уборку у комбинатов благоустройства стоят магистральные улицы. До таких, как, например, эта — Народных ополченцев — руки у коммунальщиков доходят не всегда. Кое-где проезжая часть посыпана пескосмесью, кое-где — нет. А уклон — серьезный. Результат предсказуем: массовое ДТП. К счастью, в данном случае, пострадали только автомобили.

Говорит Татьяна Киланянц:
«Ехала в такси, 4 машины уехали обратно, потом звонила, говорила, что здесь страшное место: «вы к нам не приезжайте». Улица Народных ополченцев — вообще вся в ямах, просто там невозможно: ни в гору подняться, ни спуститься. Вот отважный таксист приехал, только мы с ним поднялись — и вот это жуткое дело, когда машину несёт задом, дальше стоят машины, все друг в друга въехали, так ещё и четвёртая машина просто чуть не раздавила трёх человек, люди все друг на друга упали — из машины вышли, поскользнулись, и в них едет машина. Вот, кто на капот, кто под колёса. Как они успели разбежаться?! Таксиста до сих пор трясёт, стресс».

Говорит Андрей Морозов, аварийный комиссар:
«Это у меня второе ДТП за сегодняшний день. Первое ДТП — я на 20-летия Октября выезжал, то есть там сотрудник компании «Автолайн» на «Газели» протаранил наших соседей — москвичей, которые были на «Мазерати». Ну, так по Ленинскому району вроде мало ДТП, в основном — в Северном, там много машин. Ну, обстановка очень плачевная, плохо посыпается везде всё. Я сам сегодня чуть не въехал в зад, благо, дистанцию соблюдал».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21771502494812