Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Спасатели предупреждают воронежцев о грозах и сильном ветре

14:05 23.06.2018
1 мин
0
4056
Непогода ожидается в городе в воскресенье, 24 июня

ГУ МЧС России по Воронежской области со ссылкой на прогноз воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды  предупреждает воронежцев о  непогоде, которая накроет город уже завтра, 24 июня. По прогнозам синоптиков, в воскресенье в регионе ожидаются грозы и сильный ветер, отдельные порывы которого будут достигать 18 м/с.   

Спасатели просят жителей области учитывать погодные условия и быть предельно внимательными: не стоит парковать автомобили или прятаться от непогоды под деревьями, рекламными щитами и ветхими конструкциями. Укрыться от непогоды лучше всего в подземных переходах или подъездах домов.

Во время грозы с градом рекомендуется закрыть в доме окна и двери, выключить бытовые электроприборы, также на время сильной грозы лучше воздержаться от разговоров по стационарному или мобильному телефону.

При возникновении чрезвычайной ситуации следует звонить по телефонам «101» или «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов. 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26128602027893