Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Спасатели предупредили воронежцев о сильном ветре и снежных заносах

09:54 25.12.2018
1 мин
0
2000
Ухудшение погоды в городе ожидается сегодня днем, 25 декабря

Спасатели предупредили жителей столицы Черноземья о непогоде, которая накроет наш регион сегодня, 25 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области со ссылкой на прогноз местного Гидрометцентра. Днем в области ожидаются сильный ветер, отдельные порывы которого могут достигать 17 м/сек, мокрый снег, на дорогах — снежные заносы.

В ведомстве напоминают, что из-за непогоды в области повышается вероятность возникновения аварийных ситуаций, связанных с обрывом линий связи и электропередач, падением рекламных конструкций, кранового оборудования, веток и сучьев деревьев, нарушения в системе ЖКХ.

Сотрудники МЧС просят жителей региона не выходить без необходимости на улицу, а также не оставлять детей без присмотра. Автомобилистов просят быть особенно аккуратными на дорогах.

В случае чрезвычайных происшествий необходимо звонить по телефонам 101 (с мобильных и стационарных) и 112 (с мобильных), а также по телефону доверия 277-99-00.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21161985397339