Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже в новогодние праздники

09:18 30.12.2019
2 мин
0
3398
Всю неделю в регионе ожидаются осадки в виде дождя или мокрого снега

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже в новогодние праздники. По прогнозам местного Гидрометцентра, в регионе всю неделю будет пасмурно, ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В понедельник, 30 декабря, в городе ожидается облачная погода с прояснениями. Днем температура воздуха составит -2…-4 градуса мороза, возможен небольшой снег. Ветер переменный 1-6 м/с.

Во вторник, 31 декабря, вновь будет облачно. Местами возможны осадки в виде снега и дождя. Днем столбик термометра будет показывать около 0 градусов, к вечеру похолодает до -4…-6. Ветер западный 7-12 м/c.

В среду, 1 января, по прогнозам синоптиков, жителей столицы Черноземья ждет пасмурная погода. Днем до +1 градуса, ночью -1…-3 градуса мороза. Днем может пройти небольшой дождь, ночью — снег. Ветер северо-западный до 10 м/с.

В четверг, 2 января, в городе вновь будет пасмурно, возможны осадки в виде мокрого снега и дождя. Днем ожидается до -2 градусов, вечером температура опустится до -6 градусов.

В пятницу, 3 января, в Воронеже днем ожидается до +1 градуса, к вечеру похолодает до -2 градусов. Возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный до 10 м/с.

О том, какой будет погода в праздничный уик-энд мы, по традиции, расскажем в пятницу.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24414205551147