Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Синоптики рассказали, когда в Воронеже прекратятся снегопады

15:05 09.03.2018
1 мин
0
5287

В ближайшие дни в Воронеже будут снежными и морозными. Синоптики прогнозируют осадки на все три оставшихся выходных – 9,10 и 11 марта. Об этом «TV Губернии» рассказали в региональном гидрометцентре. Самый мощный снегопад ожидается завтра. Он начнется в ночь с пятницу на субботу и продлится весь завтрашний день. Его интенсивность спадет только к утру воскресенья. И после 11 марта синоптики осадков пока не прогнозируют.

А вот морозная погода задержится в нашем регионе. В частности, если днем столбики термометра будут держаться на отметки в -3 градуса, то по ночам будут опускаться до 15 градусов выше ноля. Так что морозы на следующей неделе не отступят, зато хотя бы будет солнечно.

Кстати, синоптики отмечают, что климатическую весну в марте ждать не стоит.

— Март у нас все-таки зимний месяц, — говорит главный Воронежский синоптик Александр Сушков. — Климатическая весна в регион, как правило, приходит в апреле, на юге области — чуть раньше — 15-20 марта.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24592900276184