Воронеж ясно +10°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

Синоптики рассказали, когда в Воронеже перестанут идти весенние снегопады

13:05 19.03.2018
1 мин
0
6225
По данным дорожников, сложная метеообстановка сохранится в регионе еще несколько дней

Синоптики на ближайшие несколько дней прогнозируют снегопады в Воронеже и области. Из-за этого, как отмечает ФКУ «Черноземуправтодор», на воронежских трассах вплоть до 21 марта сохранится сложная метеообстановка. По прогнозу регионального метеоцентра, в нашем регионе ожидаются снег, мокрый снег, а температура воздуха будет колебаться от 4 до 10 градусов мороза.

При непростых погодных условиях дорожники просят водителей воздержаться от дальных поездок, а при движении просят автомобилистов соблюдать скоростной режим и дистанцию.

– Проезд на федеральной сети дорог Воронежской области сейчас обеспечен в полном объеме. В круглосуточном режиме на трассах дежурит 98 единиц техники. При необходимости ее количество будет увеличено. Диспетчеры в режиме онлайн получают информацию о состоянии дорог и координирует действия специальных служб,— отметили в ФКУ «Черноземуправтодор».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26432585716248