Воронеж пасмурно +4°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Последствия непогоды в Воронеже: отключенное электричество и повреждённые машины

11:25 11.05.2019
3 мин
0
4101

Вчера вечером, 10 мая, на Воронеж обрушилась непогода. Гроза, сильнейший ливень, ветер – всё это привело к проблемам не только не улице, но и во многих домах.

Так, жители сразу нескольких районов города остались без электричества из-за грозы. На отсутствие света жаловались воронежцы, проживающие в Левобережном, Коминтерновском и Советском районах. Стоит отметить, что ранним утром, 11 мая, электричество было уже восстановлено.

Кроме того, у многих пострадали припаркованные во дворе автомобили, на которые из-за ветра рухнули деревья. Данные инциденты были замечены во всех шести районах города.

 

 


 


Кстати, со вчерашнего дня был введен режим повышенной готовности. К оперативной ликвидации возможных технологических нарушений были собраны 86 оперативно-выездных бригад.

Отметим, что в связи с возникшими после урагана проблемами контакт-центр ПАО «МРСК Центра» в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан по вопросам электроснабжения по единому прямому бесплатному номеру энергетиков: 8-800-50-50-115 или короткому номеру 13-50 (для стационарных телефонов), а также по телефону +7(915) 38-000-38 в WhatsApp и Viber.

Сообщить об имеющихся проблемах, связанных с электроснабжением жители региона могут также через всероссийский интернет-портал «Светлая страна», созданный компанией «Россети» для максимального упрощения взаимодействия специалистов электросетевого комплекса с потребителями.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,42772316932678