Воронеж пасмурно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

На предстоящей неделе воронежцев ждет пасмурная и достаточно теплая погода

09:24 04.12.2017
2 мин
0
1124
По прогнозам синоптиков, практически каждый день в столице Черноземья ожидаются осадки в виде дождя или мокрого снега
На предстоящей неделе синоптики пообещали горожанам совсем не декабрьскую погоду. В городе будет довольно тепло и пасмурно. Днем температура воздуха будет держаться на отметке 0…+4 градуса, а  по ночам столбик термометра будет показывать около -2…-4 градусов мороза. По прогнозам местного Гидрометцентра, практически каждый день в столице Черноземья ожидаются осадки в виде дождя или мокрого снега.
 
В понедельник, 4 декабря, в городе ожидается облачная погода с прояснениями. Днем температура воздуха прогреется до отметки в +5 градусов, возможен дождь. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, временами порывы будут достигать 15 м/с. 
 
Во вторник вновь будет облачно с прояснениями. Местами возможны осадки, преимущественно в виде дождя. Днем столбик термометра будет показывать около 0 градусов, к вечеру похолодает до -1…-3. Ветер западный 6-11 м/c.
 
В среду, 6 декабря, по прогнозам синоптиков, жителей столицы Черноземья ждет небольшое похолодание — до -4 градусов ночью. Днем по-прежнему будет около 0. Осадков в этот день не ожидается. Ветер северо-западный до 11 м/с.
 
В четверг, 7 декабря, в городе вновь будет пасмурно, возможны осадки в виде мокрого снега. Днем воздух прогреется до 0 градусов, вечером температура опустится до -4 градусов.
 
В пятницу, 8 декабря, в Воронеже днем ожидается около 0 градусов, к вечеру похолодает до -3 градусов. Возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный до 11 м/с.
 
О том, какой будет погода в предстоящий уик-энд мы, по традиции, расскажем в пятницу.
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24928498268127