Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 19 апреля: Будьте общительны, и дело обернётся в вашу пользу

08:22 19.04.2022
3 мин
0
501

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт ВКонтакте Astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях нa 19 апреля.

19 апреля – Луна в знаке Стрелец

Активная и оптимистичная энергия этого дня позволит многого добиться: можно продвигать рабочие проекты любой сложности, параллельно решая вопросы с начальством и коллегами – вам пойдут навстречу. Вообще общаться и заводить знакомства сегодня будет легко, поэтому удачными будут любые поездки и командировки. Для финансовых операций и денежных переводов – нейтральный период. Зато вечером можно отправиться на свиданий – звезды обещают, что оно пройдет отлично.

На неделю: с 18 по 24 апреля

Общее. Оставшись в одиночестве, без взаимодействия с другими планетами, динамика Марса утрачивает свой воинственный запал, и это сказывается на настроениях и взаимодействии людей в обществе. Все ближе и ближе солнечное затмение, которое произойдет в конце месяца. Поэтому сейчас так важно решить наиболее острые семейные вопросы и разобраться с деньгами. Но прежде чем что-то сделать, астрологи рекомендуют семь, нет, десять раз подумать, спланировать, просчитать и только потом действовать.

Бизнес. Нас ожидает довольно неприятный аспект взаимодействия Солнца и Плутона. На работе возможны интриги и борьба за власть, а также неприятности с налогами, страхованием и распределением прибыли. В документах вдруг обнаружится неразбериха и хаос. Придётся объясняться и разгребать завалы, даже если это не ваша вина и ситуация от вас не зависела. Сохраняйте спокойствие, не надо никому ничего доказывать, просто выполните свою часть работы на высшем уровне.

Отношения. Наступило время гениальных идей и даже озарений. Не отмахивайтесь от них сразу, даже если они кажутся вам безумными и фантастическими. Проанализируйте, разберите на мельчайшие детали – и среди них обязательно найдется то, что вам пригодится и возможно станет тем ключом, который откроет дверь в новую жизнь.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22076201438904