Воронеж слабый дождь +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Активисты воронежской организации ветеранов Президентского полка отмечены благодарственными письмами губернатора

15:46 21.12.2018
1 мин
0
2374
В нынешнем году региональный «Союз Кремлёвцев» отметил пятую годовщину своего создания

Губернатор Воронежской области Александр Гусев направил благодарственные письма активистам региональной общественной организации ветеранов Кремлёвского/Президентского полка «Союз Кремлёвцев». В торжественной обстановке письма вручил заместитель губернатора Сергей Соколов.

Так были отмечены активное участие «кремлёвцев» в общественной жизни нашего региона, а также их целенаправленная и результативная работа по патриотическому воспитанию молодых воронежцев.

Напомним, что в уходящем году Воронежская региональная общественная организация «Союз Кремлёвцев» отпраздновала своё пятилетие. Общественники регулярно проводят такие патриотические акции, как «День Воронежской области в Президентском полку» и «За Президента, за Россию, за народ!».

Председатель Cовета ВРОО ветеранов Кремлёвского/Президентского полка «Союз Кремлёвцев» Александр Шакин, рассказывая о планах на будущее, особо подчеркнул: «Для тех, кто проходил службу в таком образцовом воинском подразделении, как Кремлёвский полк, важно и дальше вносить свой вклад в обеспечение безопасности и процветания нашей Родины. Мы видим свою миссию в патриотическом воспитании молодого поколения, в созидании лучшего будущее нашей страны. Такой жизненный принцип отражен и в словах нашего воинского гимна: «Не забывай, что ты солдат Кремлёвского полка»!»

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21654796600342