Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Выпускные вечера в воронежских школах в привычном формате в этом году не состоятся

19:36 25.06.2020
1 мин
0
1287

Выпускные вечера в воронежских школах в привычном формате в этом году не состоятся. Об этом сообщил руководитель областного департамента образования, науки и молодежной политики Олег Мосолов в ходе интернет-конференции, которая транслировалась в аккаунтах правительства области в социальных сетях. Он напомнил, что выпускной является массовым мероприятием, проведение которых ограничено из-за пандемии.

Олег Мосолов, руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области:

– Напомню, что у нас всероссийский выпускной вечер состоится в эту субботу, в режиме онлайн. Это достаточно масштабное мероприятие, где будут участвовать первые лица страны, и, я думаю, что все ребята у нас будут подключены к этому событию. Всё-таки это не 2, не 3 человека, которые собрались в одном помещении, это всё-таки достаточно большое скопление людей, а массовые мероприятия будут разрешены после снятия всех ограничений. Я напомню, что сейчас мы пока находимся пока на первом этапе снятия ограничений, поэтому рассчитывать на то, что мы достаточно быстро пройдем этот путь, пока у нас нет оснований.

Олег Мосолов добавил, что после снятия ограничений, которое, по его мнению, ориентировочно, произойдёт в августе, при желании, выпускной вечер можно будет организовать в любой школе.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24925422668457