Воронеж пасмурно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские управленцы пройдут обучение по образовательной программе российских вузов

12:10 21.07.2020
1 мин
0
3059
Госслужащие получат новые знания в сфере развития городского менеджмента

Воронежские власти поучаствуют в совместной образовательной программе государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ», Московской школы управления «Сколково», Российской экономической школы, НИУ «Высшая школа экономики» и института «Стрелка». Во вторник, 21 июля, состоялось официальное открытие программы.

В процессе обучения управленцы получат современные знания в сфере городского менеджмента для ускоренного развития экономики, а также создания комфортной городской среды. Под конец обучения участники представят уже готовые проекты развития их городов.

Отметим, что каждая команда состоит из мэра (лидера команды), его заместителей по ключевым направлениям, представителей региональной власти и должностных лиц, курирующих вопросы градостроительной и архитектурной политики.

Вместе с Воронежем обучаться будут управленцы еще из 32 городов России. Среди них — Казань, Великий Новгород, Сочи, Липецк, Челябинск и другие.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22991585731506