Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские педагоги могут принять участие во всероссийском профессиональном конкурсе

20:49 07.12.2021
2 мин
0
887

По всей России полным ходом идет заявочная кампания на участие во всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. Цель конкурса: выявить и поддержать талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Для участия в конкурсе необходимо собрать команду в составе четырёх сотрудников одной общеобразовательной организации: руководителей первого и второго уровня, классных руководителей, учителей-предметников. Призёры получат возможность проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны. В конкурсе нет ограничений: к участию приглашаются как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.

Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»:

— Мы расширяем конкурс, чтобы у ещё большего количества людей в нашей стране была возможность реализовать свои таланты и потенциал. Нам бы очень хотелось, чтобы учителя, которым мы очень благодарны за их труд, становились руководителями школ, становились руководителями департаментов образования, министрами образования, выходили на федеральный уровень. Я желаю всем успеха! С нетерпением ждём наших участников.

Участие в конкурсе — бесплатное. Заявите о себе! Регистрация — на сайте флагманыобразования.рф.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,4729790687561