Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские мастера ручного мяча потерпели фиаско в двух домашних играх

19:44 25.12.2020
1 мин
0
1559

Гандболисты «ВГТУ-Воронеж» в очередном туре Высшей лиги на домашней площадке дважды уступили ростовскому коллективу «ДГТУ-Лидер». В первой игре под сводами спорткомплекса «Центральный» подопечные Алексея Доронкина уступили со счетом 26:31, хотя по итогам стартовой половины встречи впереди были хозяева площадки — 18:17. А вот в ответной встрече воронежцы уже ни минуты не вели в счете, они лишь догоняли ростовчан. На отдых «ДГТУ-Лидер» отправился при счете 14:12, а к финальной сирене преимущество лидера выросло до пяти мячей — 30:25. Следующие матчи в рамках чемпионата страны воронежские гандболисты проведут только 30 и 31 января, а за неделю до этого нашу команду ждёт сложнейший домашний поединок 1/8 финала Кубка России против питерской «Невы», занимающей третье место в Суперлиге.

Алексей Доронкин, главный тренер ГК «ВГТУ-Воронеж»:

— Немножко начали раскрепощенно играть, какие-то взаимодействия начали получаться, первый тайм мы ни одной команде не проиграли, идем вровень, в конце немножко не хватает, но это из-за силы возраста, потому что всю игру не выдерживаем, выпускаем помоложе ребят.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25547909736633