Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская делегация принимает участие во всероссийском форуме талантливой молодёжи

12:49 14.03.2018
2 мин
0
2102
Этот проект должен помочь самореализации одарённых юношей и девушек

В Москве открылся трехдневный всероссийский форум «Россия — страна возможностей». Его работа посвящена самореализации талантливой молодёжи и профессионалов, развитию системы прозрачных социальных лифтов. В мероприятии принимают участие около 6,5 тысяч человек из всех 85 регионов страны — студенты и старшеклассники, перспективные управленцы, начинающие предприниматели и уже состоявшиеся молодые профессионалы из различных сфер, а также волонтёры.

В открытую платформу «Россия — страна возможностей», созданной по инициативе президента России, входят проекты, направленные на консолидацию лучших общественных и благотворительных инициатив. При поддержке администрации президента организаторами этих проектов стали крупнейшие государственные образовательные организации, бизнес-объединения и некоммерческие общественные институты.

Программа форума включает более 40 мероприятий. В их числе — выставки, лекции, презентации кейсов участников, а также мастер-классы, посвящённые таким темам, как управление, лидерство, внедрение современных технологий, предпринимательство, социальные инициативы и волонтёрство, творчество и креативные индустрии, саморазвитие, профессиональный рост и карьера, семья, здоровье.

С участниками проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей» встретятся ведущие эксперты из системы государственного управления, бизнеса, культуры и искусства, социальной сферы. В общей сложности на 35 площадках форума выступят около 300 спикеров: министры Сергей Лавров и Сергей Шойгу, мэр Москвы Сергей Собянин, бизнесмены Виктор Вексельберг и Олег Тиньков, кинорежиссер Никита Михалков и другие. В ходе дискуссий, мастер-классов, лекций, творческих встреч они поделятся опытом, который необходим для внедрения и продвижения инициатив.

Кстати, сегодня в рамках форума пройдёт награждение 250 победителей и призёров национальной олимпиады для студентов «Я — профессионал» и 100 лучших участников конкурса бизнес-проектов среди старшеклассников «Мой первый бизнес».

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22174000740051