Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы приняли участие в молодёжном онлайн-форуме жителей ЦФО

19:33 27.11.2020
2 мин
0
2065

V Молодежный форум «Траектория развития» объединил в режиме онлайн молодежь Центрального федерального округа. Это итоговое событие года в сфере молодежной политики Воронежской области по реализации проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование». Активные юные граждане из Воронежской области и ЦФО стали участниками Форума, трансляция которого велась сегодня на сайте и в официальном аккаунте департамента образования, науки и молодежной политики области. Транслировалось открытие Форума, награждение победителей конкурса «Молодежный лидер года» в Воронежской области, а также все выступления на образовательных площадках. Организаторы подготовили насыщенную деловую и культурную онлайн-программу Форума: лекции, панельные дискуссии, паблик-токи с гостями и экспертами федерального и регионального уровней. Форум позволяет эффективно подвести итоги работы по основным направлениям реализации государственной молодежной политики на территории Воронежской области за 2020 год.

Олег Мосолов, руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области:

Мы все привыкаем жить в новой реальности, и в этой реальности мы решили не отменять Форум, он юбилейный, и решили использовать все новые возможности, наработанные технически в том числе, по привлечению молодых людей, по привлечению одной из главных и востребованных компетенций современности по поводу коммуникаций, возможности общения, получения того самого опыта не только дружеского, но и профессионального общения, получение как раз тех связей, которые востребованы в дальнейшем как в професиональном так и в личностном развитии. 5 основных компетенций у нас связаны с обучением, с карьерой, добровольчеством, как раз самое главное что будет обсуждаться — это реализация потребности действий потому что для молодых людей это один из главных запросов, а мы как раз должны это обеспечивать, должны создавать условия.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21707987785339