Воронежцев приглашают принять участие в математическом флешмобе
В субботу, 24 ноября, в Воронежской области пройдет математический флешмоб MathCat. Одна из главных целей всероссийской акции — популяризировать точную науку как среди молодежи, так и среди взрослых.
Принять участие в необычном мероприятии смогут все желающие. Контрольная будет разделена на 4 уровня: от легкого до повышенного уровня сложности. Участник получает все задания и, оценив способности, выбирает задания по своему желанию. На решение контрольной отводится полтора часа.
Проверить свои знания жители региона смогут на двух площадках: в воронежской гимназии №7 (ул. Ростовская, 36) и школе №2 в городе Бобров (ул. Красная печать, 22а).
Для участия нужно заранее зарегистрироваться на официальном сайте. Здесь же можно узнать все подробности акции.
Самое читаемое
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
Результаты выборов в Гордуму Воронежа оказались неожиданными
Больше половины избирателей Воронежской области проголосовали за депутатов
Объявлены предварительные итоги выборов в Воронежской области
Коминтерновский район Воронежа встал в многокилометровых пробках
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
Читайте также
«Возвращается региональная политика»: эксперты – о выборах в Воронежской области
12:41 Сегодня
0
328
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.