Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

ВГУ устроил флешмоб в честь долгожданного выхода студентов с дистанционки

14:07 06.02.2021
1 мин
0
2133
Студенты возвращаются в аудитории 8 февраля

Воронежский государственный университет возвращается с дистанционки на очное обучение уже в понедельник, 8 февраля. В честь этого преподаватели, сотрудница столовой, руководитель актива, охранники и библиотекарь решили порадовать студентов небольшим флешмобом. Они сфотографировались с посланием для студентов. Снимки опубликовали в группе вуза во «ВКонтакте» в пятницу, 5 февраля.

Таким образом ВГУ показал, что к долгожданному возвращению студентов все готово. Сотрудники заверили, что они уже все придумали, приготовили, разложили и теперь ждут ребят в аудиториях для новых открытий.

ВГУ перевёл студентов на дистанционное обучение в октябре прошлого года из-за коронавируса. Вначале руководство объявило об уходе на дистант всего на две недели, но вскоре срок продлили. При этом некоторые студенты все же посещали вуз – 10% от общего числа. Экзамены организовывались с соблюдением всех санитарно-эпидемилогических норм.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24366807937622