Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области каникулы у школьников могут продлить из-за угрозы коронавируса

10:02 18.03.2020
1 мин
0
4068

Из-за опасности распространения коронавируса в российских школах могут продлить каникулы до 12 апреля. Об этом рассказал министр просвещения Сергей Кравцов, сообщает издание «РИА Новости» сегодня, 18 марта. Также, глава ведомства уточнил, что будет организована поддержка дистанционного обучения.

Однако не факт, что такое решение будет распространяться на наш регион, так как воронежские школьники ушли на каникулы досрочно — с 17 марта вместо 23 марта.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что подобные решения будут приниматься отдельно с учётом рекомендаций Роспотребнадзора и регионального штаба, но корректировки сроков возможны.

Напомним, школы Воронежа и области с 17 марта ушли за досрочные весенние каникулы, которые продлятся до 24 марта включительно. Также, на дистанционное обучение перешли некоторые воронежские вузы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21664500236511