Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В воронежских школах дистанционку для 7-11 классов могут продлить еще на неделю

09:42 19.11.2020
1 мин
0
1632
Решение примут на очередном заседании оперштаба в пятницу

Дистанционное обучение в воронежсих школах могут продлить еще на одну неделю — до 29 ноября включительно. Решение о продлении такого формата обучения должны принять завтра, 20 ноября, на заседании регионального оперштаба. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

Напомним, после выхода с осенних каникул некоторые классы вернулись на очные занятия, а некоторые обучаются удаленно. Решение приняли из-за ситуации с заболеваемостью коронавирусом в регионе.

Так, очно сейчас учатся 1-4 классы. Смешанный вариант: не более 2 дней в неделю – очно, остальные дни – дистанционка действует для 5 и 6 классов. А вот на полное домашнее обучение ушли ученики с 7 по 11 классы

В сельских школах решение о переводе школьников на дистанционку принимает муниципалитет самостоятельно. При возможном переходе на онлайн-формат будет учитываться число заболевших детей и учителей.

Интернаты работают в очном режиме.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,69588303565979