Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже пройдёт вебинар для предприимчивых любителей музыки

18:18 27.05.2020
4 мин
0
2002
Начало бесплатного онлайн-занятия - завтра, 28 мая, в 18:30

Как уже рассказывал интернет-канал «ТV Губерния», этой весной в Воронеже начала работу «Школа культурного волонтёрства 2.0». В связи режимом ограничений, вызванным распространением коронавирусной инфекции, занятия Школы пока проходят в онлайн-формате.

Очередной, уже четвёртый по счёту, бесплатный вебинар назначен на завтра, 28 мая; начало — в 18:30. Тема занятия — «Как из увлечения музыкой сделать бизнес?»

Онлайн-встречу откроет известная автор-исполнительница, бард-рок-поэтесса, музыкант, путешественница и организатор концертов Александра Павлова («Кошка Сашка»). Она начала свою концертную деятельность в 2002 году, в 19-летнем возрасте; с тех пор объехала с концертами и квартирниками половину постсоветского пространства, собрала немалое количество поклонников своего творчества в интернете. От неё волонтёры узнают, как стать известным музыкантом, влюбить в свои песни огромное количество людей и при этом зарабатывать на своём таланте.

Также в рамках вебинара выступит Людмила Татаринова — руководитель Музыкальной школы-студии «Меломан». Людмила расскажет о том, как ей удалось построить бизнес в музыкальном направлении; поделится информацией о трудностях, которые приходится преодолевать новичкам на этом пути.

В финальной части занятия Дарья Киньонес (член совета по культуре Молодежного Парламента Российской Федерации, певица, композитор, вокальный тренер) расскажет о своих творческих победах и хобби, поделится секретами ведения успешного блога в соцсетях и планами на будущее. А главное — Дарья обещает любого желающего научить петь всего за 48 часов.

Все слушатели смогут задать экспертам интересующие вопросы в чате в вебинарной комнате, во время проведения занятия.

Запись на вебинар здесь. Ссылка на вебинар (платформа «Pruffme») здесь.

В дальнейшем информация о предстоящих вебинарах будет появляться на следующих интернет-ресурсах: https://vk.com/cultura_vrn , https://vk.com/vrn_history, http://nashahistory.ru/.

Стоит добавить, что наиболее активные ученики «Школы культурного волонтёрства 2.0» по итогам 2020 года будут награждены ценными призами и дипломами.

СПРАВКА

Проект «Школа культурного волонтёрства 2.0» был признан победителем VIII Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области (2019 г.). Мероприятия образовательной программы призваны помочь формированию сообщества волонтёров культуры в нашем регионе. Организаторы Школы — ВРКПОО «Наша история» и Социологическая лаборатория ВГТУ, при поддержке ВРОО «Гражданское собрание «ЛИДЕР».

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45343399047852