Воронеж облачно, небольшой дождь +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже открылся молодёжный форум «Траектория развития»

15:47 30.11.2017
1 мин
0
2334
В этом году форум собрал более тысячи молодых людей

Сегодня, 30 ноября, в Воронеже в Expo Event-Hall Сити-парка «Град» открылся молодёжный форум «Траектория развития», организаторами которого выступили департамент образования, науки и молодёжной политики области, Областной молодёжный центр и Молодёжное правительство Воронежской области.

В этом году на форуме работает 7 тематических площадок: «Активисты Российского движения школьников»; «Добровольческое движение Воронежской области»; «Молодежное самоуправление»; «Активисты в сфере укрепления межнациональных отношений»; «Молодежные медиа»; «Творческая молодежь»; «Молодежное предпринимательство».

Программа включает в себя различные образовательные и дискуссионные площадки, мастер-классы профессиональных лекторов. В рамках мероприятия пройдет также награждение победителей конкурса «Молодежный лидер года» в Воронежской области.

Стоит отметить, что в этом году форум собрал более тысячи молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,30632400512695