Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеж на открытие Медиашколы приедет телеведущая Ирина Чеснокова

16:21 19.03.2019
2 мин
0
4796
Жителей столицы Черноземья приглашают на серию бесплатных лекция и семинаров по SMM и журналистике

Жителей столицы Черноземья приглашают на серию бесплатных лекций и семинаров по журналистике и SMM, которые пройдут в рамках нового сезона «Медиашколы». С трендами в сфере журналистики и блогосфере воронежцев будут знакомить по субботам, начиная с 23 марта и вплоть до 20 апреля.

В качестве приглашенных гостей выступят федеральные эксперты из компаний «Яндекс» и «ВКонтакте».

Так, 12 апреля запланирована лекция главного редактора службы контента в «Яндекс» Екатерина Дементьева с темой «Как стать автором Яндекс.Дзен». А 20 апреля пройдет лекция директора по развитию медиапродуктов «ВКонтакте» Арсения Ашомко.

Также в качестве лекторов выступят и региональные эксперты: Анна Миронова, дизайнер агентства Red Collar, Ната Корсакова, руководитель PR-отдела Red Collar, популярный фотограф, преподаватель фото-коворкинга, Константин Толоконников, специалист агентства Semantica Анастасия Моргунова и Екатерина Кот, специалист по таргетированной рекламе в Hipo School.

А на открытие нового сезона образовательного проекта, которое пройдет уже в эту субботу, 23 марта, приедет популярная ведущая родом из нашего города, актриса, а в прошлом КВНщица — Ирина Чеснокова. Она расскажет о том, как сделать крутой проект при помощи контактов из телефонной книжки.

Как рассказывают организаторы, в новом сезоне медиашкола будет работать в новом формате, который предполагает работы в командах над кейсами и соцсетями молодежных социальных проектов, разработку контент-стратегии и контент-плана для социальных проектов.

Участие бесплатно. Подробности можно узнать в группе проекта в социальных сетях. 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21865320205688