Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на несколько дней закроют парк «Алые паруса»

16:10 24.06.2019
2 мин
0
3994

В Воронеже на несколько дней закроют парк «Алые паруса» – с 20.00 26 июня до 12.00 29 июня. Как рассказали в пресс-службе мэрии, это связано с большой подготовительной работой, монтажом многочисленного оборудования и нескольких сценических площадок, необходимых для проведения общегородского выпускного.

Городские власти приносят извинения воронежцам за временные неудобства и просят с понимаем отнестись к вынужденным мерам.

Напомним, общегородской выпускной в Воронеже пройдёт 28 июня. На нём выступит 20-летний рэп-исполнитель из Минска Тима Белорусских, который известен такими песнями, как: «Незабудка», «Мокрые кроссы» и «Витаминка».

По последним данным, которые озвучивала руководитель управления образования и молодёжной политики Любовь Кулакова рассказала, в электронной базе зарегистрировано почти 4 тысячи выпускников. К парку они будут приезжать по графику, группами. Попасть на территорию парка можно будет через два контрольно-пропускных пункта, каждый из которых будет оборудован металлодетекторами. При этом у каждого из выпускников будет идентификационный браслет — их раздадут заранее. Ребята не смогут пронести на территорию крупногабаритные рюкзаки или сумки, а также любые жидкости. Посторонние в этот день попасть на территорию «Алых парусов» не смогут. Также как и лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,43426704406738