Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В ВГУ студенты устроили столпотворение в попытке успеть встать на учёт

15:51 09.09.2020
1 мин
0
7023

Сегодня, 9 сентября, в главном корпусе ВГУ студенты устроили столпотворение в попытке успеть встать на воинский учёт. Учащихся сфотографировали и выложили фото в соцсети. Воронежцы пришли в недоумение, как в университете образовалась такая толпа во время сложной эпидемиологической ситуации.

В пресс-службе Воронежского госуниверситета корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали, что по федеральному закону поступившие должны встать на воинский учёт до 14 сентября, однако ребята пришли все и сразу. Такого не ожидали даже сами представители ВГУ.  

— Образовалась очередь, так как явились сразу все студенты. К такому отдел не был готов. В отделе организовали листы самозаписи: студент записывается и приходит в назначенную дату ко времени. Завтра такой проблемы быть уже не должно, — прокомментировали в ВГУ.

Напомним, в Воронежской области до сих пор действует режим ограничительных мер. Губернатор Александр Гусев смягчил его 28 августа, однако пренебрегать здоровьем не стоит, ведь число заболевших коронавирусом воронежцев растёт с каждым днём.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23533892631531