Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В ВГУ появилась новая магистерская программа

12:39 06.08.2020
1 мин
0
1004
Набор идёт на факультет философии и психологии

В Воронежском госуниверситете появилась новая магистерская программа. Набор идёт на факультет философии и психологии в магистратуру по культурологии. Впервые выпускникам предложили направление «Организация и управление в культурных индустриях». Отучившись, ребята смогут применить профессиональные знания и навыки в динамично развивающихся сегодня секторах российской экономики и культуры. Стоит отметить, что на данное направление есть бюджетные места. Об этом рассказали в пресс-службе вуза сегодня, 6 августа.

Также, в ВГУ сообщили, что новая программа рассчитана на специалистов с высшим гуманитарным образованием, стремящихся приобрести теоретические и практические навыки в сфере творческого предпринимательства и менеджмента в сфере культуры. Специалистов будут просвещать в области креативной экономики и творческих индустрий.

— Студенты в процессе обучения познакомятся с технологиями социокультурного проектирования, практикой культурных индустрий и современного арт-рынка, основами бренд-менеджмента и PR, правовой деятельностью в сфере культурного предпринимательства, рядом других учебных курсов, необходимых для работы в сфере культуры, — пояснили в вузе.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21292996406555