Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В столице Черноземья подвели итоги конкурса для старшекурсников

19:11 19.11.2018
3 мин
0
2993

Конкурс с названием-лозунгом — «Будь успешным!» — авторский проект депутата Госдумы Серея Чижова. Создан он, чтобы будущие выпускники воронежских вузов научились ставить перед собой правильные цели и достигать успеха во всех сферах жизни. Для участия старшекурсники зарегистрировались на сайте проекта и изучили книгу-практикум по достижению успеха. Полученные знания ребята показали на итоговом тестировании и закрепили их в ходе практических мастер-классов от настоящих профессионалов.

Говорит Марина Гурина, руководитель отдела HR-технологий ГК «Смарт персонал сервис»:

«Сейчас, и это очень радует, проводится большое количество мероприятий, которые направлены на то, чтобы студенты, молодые специалисты могли развиваться и находить себя в пределах своего города, своего региона. Наше правительство, депутаты, и в частности — Сергей Чижов — уделяют этому большое внимание. Мы видим это сегодня на его личном примере. Вообще, Ассоциация «Галерея Чижова» — это один из крупнейших работодателей региона. Для нас это очень приятно и очень почётно, что именно нас позвали поделиться своим опытом и дать возможность проявить себя».

Для всех участников конкурса организаторы подготовили ценные призы. А ребята, показавшие лучшие результаты по итогам тестирования, получили сертификаты на обучение в автошколе и на курсах иностранных языков, а также на занятия спортом.

Говорит Дарья Дарьина, участница проекта:

«Сейчас я делаю первые шаги в самостоятельной жизни, и мне, действительно, важно знать, как, не теряя времени, достичь успеха. Теперь я знаю законы, благодаря которым, можно прийти к своей цели».

Продолжает Виктория Антонова, победитель проекта:

«От этого конкурса я получила базовые навыки, которые планирую в дальнейшем применять в своей жизни для того, чтобы начать и продолжать свой путь к успеху. Я бы хотела поблагодарить организаторов этого проекта, организаторов «Галереи Чижова», в особенности, Сергея Викторовича Чижова, за этот прекрасный конкурс. Я считаю, что он, в свою очередь, внёс огромный вклад лично в моё будущее».

Организаторы уверены: стать успешным может каждый. А воплотить свои планы в жизнь победителям поможет годовая стипендия от Центра Галереи Чижова.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29378294944763