Воронеж ясно +1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Российский борец Фёдор Емельяненко не завалил первую сессию в воронежском вузе

17:22 21.01.2022
2 мин
0
1323
Автор: Bruno Massami - YouTube, CC BY 3.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=89254661

Российский борец Фёдор Емельяненко сдал зимнюю сессию на заочном отделении магистратуры Воронежского государственного аграрного университета (ВГАУ) на «отлично» и «хорошо». Студент получил три пятёрки, одну четвёрку и два зачёта. Об этом корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» рассказал заместитель декана по заочному обучению факультета агрономии, агрохимии и экологии ВГАУ, доцент Дмитрий Голубцов в пятницу, 21 января.

Емельяненко сдавал следующие предметы: методология и методы исследований в профессиональной деятельности, иностранный язык в профессиональной деятельности (зачёт), математическое моделирование и анализ данных в садоводстве, инновационные технологии в размножении декоративных растений, частное плодоводство, а также основы межкультурного взаимодействия (зачёт).

Дмитрий Голубцов отметил, что студенты магистратуры традиционно получают высокие баллы на сессиях. В группе, в которой учится Фёдор Емельяненко, ещё 11 студентов. В целом на зимней сессии они получили всего три тройки.

Фёдор Емельяненко поступил во ВГАУ в 2021 году на направление «Садоводство». Российский борец учится в магистратуре на бюджете. Срок обучения по направлению «Садоводство» составляет 2,5 года.

Это высшее образование для Емельяненко не первое. В 2009 году борец окончил факультет физкультуры и спорта Белгородского государственного университета, затем поступил в аспирантуру. В июле 2021 года Емельяненко сообщил на своей странице в Instagram, что защитил научно-квалификационную работу на тему «Духовно-нравственные детерминанты в системе подготовки единоборцев смешанного стиля» и собирается работать над кандидатской диссертацией.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22400093078613