Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Педагог из Воронежской области вошел в число призеров Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

14:48 25.11.2020
1 мин
0
1062
Сотрудник Борисоглебского центра внешкольной работы Алексей Асташов занял второе место в номинации «Социально-педагогическая направленность»

Педагог дополнительного образования Борисоглебского центра внешкольной работы Алексей Асташов стал вторым в номинации «Социально-педагогическая направленность» XVI Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Очный финал конкурса прошел в Санкт-Петербурге. В рамках конкурса финалисты провели открытые занятия, приняли участие в импровизированных конкурсе «4К: командообразование, креативность, коммуникации и критическое мышление». А также поучаствовали в «Педагогическом многоборье», в форсайд-сессии и в состязании «Педагогическая риторика», которое прошло в форме диалога с представителем Министерства просвещения РФ.

Последний раз по итогам конкурса воронежцы занимали призовое (третье) место в 2007 году. С тех пор наши педагоги становились лишь участниками конкурса профессионального мастерства.

Тамара ГАШИМОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21062207221985