Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор и спикер облдумы поздравили воронежских выпускников с Последним звонком

09:30 25.05.2020
2 мин
0
2369
Александр Гусев и Владимир Нетёсов считают уникальным выпуск 2020 года

Сегодня, 25 мая, воронежские школы провожают во взрослую жизнь своих выпускников. Однако, в связи с угрозой распространения коронавируса Последний звонок впервые пройдёт в онлайн-формате.

В это непростое время выпускников поддержали губернатор Воронежской области Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетёсов. Они поздравили ребят с праздником и назвали выпуск 2020 года уникальным.

— Каждый человек хранит тёплые чувства об этом событии. Но впечатления нынешних старшеклассников о нём, думаем, будут вдвойне памятными. И пусть вам не представится сейчас возможность обнять друзей и воочию сказать «спасибо» учителям. Эта проблема поправима, надеемся, уже в ближайшем будущем. Зато вы услышите свой Последний школьный звонок на самой массовой общей линейке, которая пройдет в онлайн-формате. А ваш выпуск потом все будут называть уникальным. Поэтому давайте находить хорошее в любых обстоятельствах. Да, у вас уже позади счастливая и волнительная, напряжённая и безмятежная школьная пора. Её окончание, кстати, тоже стало необычным, но дистанционное обучение должно ещё ярче раскрасить вашу будущую копилку воспоминаний. Теперь подготовка к взрослой жизни завершена, и совсем скоро вы в неё полноправно вступите. Дорогие ребята, уважаемые юноши и девушки! Мы от всей души желаем вам в ней успехов, счастья, радости! Пусть сбудутся все ваши мечты, надежды, планы! И, пожалуйста, помните всегда-всегда: находить хорошее в любых обстоятельствах, — сказали Гусев и Нетёсов.

Напомним, общегородской выпускной, который должен был состояться 26 июня, в этом году в Воронеже не состоится. Это также связано с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19768810272217