Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Экономический факультет ВГУ празднует 90-летие

19:42 31.01.2020
1 мин
0
3335

Спикер воронежской областной Думы принял участие в праздновании 90-летия экономфака ВГУ. Открывая торжественное заседание ученого Совета, он отметил, что сегодня профессорско-преподавательский состав экономического факультета успешно сочетает традиции классического фундаментального образования с новейшими научными технологиями. При этом Владимир Нетёсов подчеркнул, что такой серьёзный юбилей – событие, значимое не только для Воронежского государственного университета, но и для всего региона. Ведь за прошедшие годы факультет подготовил более 30 тысяч первоклассных специалистов, которые успешно трудятся в ведущих компаниях и на предприятиях, в банковском секторе, налоговых инспекциях, органах государственного и муниципального управления. Самым заслуженным педагогам Владимир Нетёсов вручил Почётные грамоты Воронежской облдумы.

Владимир Нетёсов, председатель Воронежской областной Думы:

– Горизонт планирования экономического факультета ВГУ достаточно прочный – на годы вперёд. Есть хорошие, славные традиции, есть хорошая история. А главное – кропотливый труд – обучение высококлассных специалистов, которые ежедневно вносят вклад в развитие экономики нашего региона, в развитие экономики страны.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21892023086548