Воронеж облачно, небольшой дождь +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Академия танца Бориса Эйфмана проведёт кастинг среди танцоров Воронежа

16:36 05.12.2017
1 мин
0
1691
Самые талантливые дети поедут учиться в Санкт-Петербург бесплатно

16 декабря в детской школе искусств № 6 (улица Геращенко, 8) пройдёт отбор самых одаренных танцоров города и области в возрасте от 6 до 12 лет для обучения в питерской Академии танца Бориса Эйфмана. У воронежских ребят есть шанс получить бесплатно образование у одного из самых известных современных российских хореографов.

Уникальность обучения в Академии танца Эйфмана заключается в том, что там помимо классической хореографии преподают еще современную. Там воспитывают универсального танцовщика, владеющего разными техниками танца. По окончании балетного училища ученикам выдается аттестат об общем образовании и диплом о среднем специальном образовании «Артист балета».

На кастинге в Воронеже педагоги будут оценивать пропорцию фигуры и профессиональные данные ребенка: гибкость, растяжку, подъём стопы, выворотность. Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли. Отметим, что кастинг начнется в 12 часов. Предварительно записываться на просмотр не нужно.

Отметим, что время обучения дети будут жить в Петербурге на условиях полного пансиона.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19280385971069