Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области выиграла миллион рублей в лотерее

15:29 13.01.2021
1 мин
0
2577
Семья Шепелевых направит деньги на погашение ипотеки

Жительница Воронежской области Татьяна Шепелева выиграла в лотерее «Русского лото» миллион рублей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Стоит отметить, что женщина не пропускает ни одного праздничного тиража лотерей. Однако удача улыбнулась жительнице Воронежской области впервые. Девушка приехала оформлять приз вместе со своим супругом Владимиром.

О своем выигрыше Татьяна узнала вечером 1 января.

— Когда увидела на экране миллион, сразу побежала рассказывать об этом своим близким. Я часто представляла себя на месте лотерейного миллионера, но все равно не была готова спокойно реагировать на новость о победе, — улыбается обладательница билета на миллион.

Супруги направят выигрыш на погашение ипотеки. Женщина работает стоматологом, а её супруг – юристом. Свободное время они проводят вместе с детьми: зимой катаются на горке, летом отдыхают на море.

Всего же по итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» в Воронежской области появились 6 лотерейных миллионеров. Еще 13 участников из нашего региона выиграли по 706 577 рублей.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23869705200195