Жительница Воронежа сбывала амфетамин, чтобы прокормить ребёнка

Центральный райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Воронежа, которая сбывала амфетамин на территории города. Женщину признали виновной и отправили в колонию общего режима на 7 лет. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 27 июля.
В данным ведомства, горожанка передвигалась на личном автомобиле «Ауди А5» и оборудовала в Воронеже тайники для наркоманов. 13 октября 2019 года её задержали на набережной Максима Горького. Инспекторы ДПС обнаружили в салоне иномарки несколько десятков свёртков с амфетамином. Женщину сразу же заподозрили в сбыте наркотиков. Стоит отметить, что у неё в квартире при обыске нашли ещё около двух кг амфетамина.
В суде горожанка признала свою вину и раскаялась. По её словам, она занималась сбытом только ради того, чтобы прокормить несовершеннолетнего ребёнка.
Леся РУСИКОВА