Воронеж ясно +17°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Заводите полезные знакомства: лунный гороскоп на 14 мая

08:00 14.05.2021
2 мин
0
800

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 14 мая.

14 мая – Луна в Близнецах

Есть риск начать работу над несколькими проектами и не довести ни один из них до конца – поэтому новых дел лучше и не начинать. Отличный период для работы в команде и поиска новых деловых партнеров – все контакты, встречи проходят легко. Идеальное время для проведения рекламных презентаций. Откажитесь от долгосрочных планов – пока решайте только текущие вопросы.

На неделю: с 10 по 16 мая

В этот период все будет происходить словно в два раза быстрее, и надо будет соответствовать и также быстро реагировать на происходящее. Звезды будут вам в этом помогать – оперативно принятые решения будут верными, но с авантюризмом перегибать не стоит, все-таки риски оценивайте заранее.

Бизнес. Могут появиться некие препятствия на работе, которые можно считать проверкой на прочность вашего характера. Не стоит бояться решительных поступков и проявлений инициативы – смело выдвигайте интересные идеи. При желании вы сможете все сделать даже лучше, чем от вас будут ожидать.

Отношения. В личной сфере сейчас следует проявлять заботу и понимание, всю агрессию и непримиримость следует оставлять на работе. Семья оценит по достоинству такое отношение, особенно старшее поколение и дети. Каждый благородный поступок будет вознагражден чувством .

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22204780578613