Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Запланируйте семейный шопинг: лунный гороскоп на 18 апреля

09:58 18.04.2021
1 мин
0
1160

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 18 апреля.

18 апреля — Луна в Раке

Недостаточно энергии для активной деятельности. Новые проекты лучше не начинать, а сосредоточиться на небольших рутинных задачах. Вообще этот день лучше посвятить дому и семье. Запланируйте на сегодня общение с друзьями. Благоприятный день для шопинга и мелких финансовых операций, связанных с семейным бюджетом.

На неделю: 12-18 апреля
Хорошее время для продуктивной работы. Личная инициатива позволит добиться успехов в разных сферах жизни, но следует помнить, что нужно быть по-настоящему честным и с собой и с другими.

Бизнес.
Очень важно сейчас завести нужные и полезные связи и знакомства, активно рекламировать свои идеи и товары, продавать – покупать, совершать разные поездки. Обратите особое внимание на новых людей в вашей жизни, и если ваши знакомства основаны на общих интересах, то они будут весьма удачными и долгосрочными.

Отношения.
Сильны ревность и собственнические чувства, всплывают самые тайные желания. Лучше не расслабляться и следить за своими словами и действиями.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21100497245789