Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Выгодно приобретайте и инвестируйте: лунный гороскоп на 27 августа

08:16 27.08.2021
2 мин
0
883

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 27 августа.

27 августа – Луна в Тельце
Период умиротворенности и душевного равновесия – нежелательно заниматься делами, требующими быстрой реакции. Отличное время для любых финансовых операций, поиска деловых партнеров и инвесторов. Все покупки, сделанные в этот период, будут удачными. А вот на бирже играть не рекомендуется, так же как и инвестировать в новые проекты.

На неделю: с 23 по 29 августа
Если вы давно ждали благоприятный период, то вы его дождались – вот он! Откладывать решение каких-то вопросов дальше не имеет смысла. На этой неделе все реализуется максимально легко и продуктивно. Хорошо будет заняться здоровьем и уделить внимание пожилым членам семьи.
Бизнес. Первая половина недели достаточно динамична и продуктивна для интеллектуальной деятельности. К концу недели захочется расслабиться – на это время запланируйте более творческие процессы. Решать вопросы лучше оригинальными, необычными способами, такие методы точно приведут к успеху.
Отношения. На личном фронте все прекрасно! Ясный и адекватный взгляд на партнерские отношения способствует долгосрочной перспективе. Эти дни точно можно использовать для укрепления и стабилизации своих отношений. Если поведение второй половинки окажется не таким, как вы ожидали, постарайтесь быть терпимее и не провоцировать конфликтные ситуации.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25095701217651