Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Выборы-2021. Кандидат в депутаты Госдумы Аркадий Пономарёв оценил ход работ по благоустройству трёх микрорайонов Воронежа

12:43 08.09.2021
2 мин
0
906

Тротуары и дороги, палисадники, детские и спортивные площадки. Благоустройство Железнодорожного района – в частности, микрорайонов Боровое, Сомово и Краснолесный – оценил кандидат в депутаты Госдумы Аркадий Пономарёв. В рамках рабочей поездки он проинспектировал объекты, где работы уже ведутся или начнутся в ближайшее время.

Так, например, на стадионе в Краснолесном в прошлом году наконец-то появилось ограждение и в ближайшее время появятся уличные тренажеры. Теперь в планах обустроить здесь футбольное поле, установить трибуну, проложить беговые дорожки.

Аркадий Пономарёв, кандидат в депутаты Государственной Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №87:

– Для жителей это важно, потому что они всё-таки сравнивают городскую жизнь с тем местом, где они живут. И хотят иметь то, что имеет городской житель. И все национальные проекты как раз направлены на то, чтобы как можно быстрее убрать неравенство между жителями, которые живут в отдалённых микрорайонах, и живут в городских. Находить подход к каждому человеку, каждому небольшому поселению, хоть на чуть-чуть, но каждый день улучшать их жизнь. Я думаю, такая задача должна стоять и перед местными властями, и перед партией, и перед федеральном правительством.

Площадка для игр и занятий спортом появилась в результате реализации проекта территориального общественного самоуправления и стала настоящим примером того, как инициативные жители собственными руками берутся за благоустройство места, рядом с которым живут. Воплотить идею удалось, в том числе, благодаря грантовой поддержке. И таких примеров с каждым годом всё больше.

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Воронежская область – Воронежский одномандатный избирательный округ» №87 Пономарёва Аркадия Николаевича

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,44532895088196