Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Время для тихого дня в кругу семьи: лунный гороскоп на 13 июня

10:01 13.06.2021
1 мин
0
1004

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 12 июня.

13 июня Луна в Раке

День повышенной эмоциональной чувствительности, поэтому более тактично относитесь к близким людям, это пойдет вам на пользу. Осторожнее с кредитованием и дачей денег взаймы – есть вероятность, что придется долго ждать их возврата. Желательно не посещать шумные развлекательные заведения, а лучше прогуляться по тихим улицам или парку.

На неделю: с 7 по 13 июня

Марс с 11 июня переходит в знак Льва, что принесёт в обычные будни яркие моменты и желание творить.

Бизнес. В этот период лучше не размениваться на мелочи, это сэкономит энергию для более глобальных задач. Очень хорошо заканчивать давние длительные дела. Есть шансы продвинуться по карьерной лестнице – не стесняйтесь презентовать свои способности начальству.

Отношения. Прекрасная Венера вступит в контакт с Ураном и будет подталкивать нас к необычным романтическим поступкам. Для тех, кто в отношениях, романтические чувства усиливаются, но особенно удачен период для тех, кто находится в поиске своей половинки – у вас появятся много возможностей для неожиданных встреч.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23109912872314