Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Время действовать: лунный гороскоп на 30 апреля

08:02 30.04.2021
2 мин
0
796

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 30 апреля.

30 апреля – Луна в Стрельце 

Сегодня может появиться желание действовать и вносить изменения в свою жизнь. Но чрезмерный авантюризм и рискованность лучше сдерживать. Время хорошо подходит для новых проектов, текущей деятельности и поиска партнеров и инвесторов. Возможно продвижение по карьерной лестнице. Подходящая пора для обсуждения новых проектов с коллегами.

На неделю: 26 апреля – 2 мая 

Достаточно динамичный период месяца. Следует поберечь здоровье – побольше гуляйте. В семьях возможен конфликт поколений и его нужно решить не перекладывая ответственность на других. В конце недели стоит быть внимательным и не допускать повторения прошлых ошибок – это может привести к новым конфликтам. 

Бизнес. Хорошее время для расширения бизнеса, для заключения крупных сделок. Учитывайте, что вы не одни стараетесь протолкнуть свои планы, поэтому обязательно подстрахуйтесь. Сейчас сконцентрируйтесь – есть хорошие шансы начать новый проект или удачно завершить ранее начатые дела. 

Отношения. Присмотритесь к своему окружению, вдруг кто-то достоин вашего внимания. Прекрасное время для семейного досуга и любовных, романтических отношений. Возможно, завяжется новое чувство, основанное на сходстве взглядов и интересов.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2882239818573