Воронежское облправительство планирует развивать официальные паблики

Воронежское облправительство планирует развивать официальные страницы «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» вместе с Институтом развития интернета. Об этом сообщили на сайте облправительства сегодня, 11 декабря.
Договоренности предполагают постоянное совершенствование такого канала коммуникации граждан и органов госвласти, чтобы такое общение для воронежцев было максимально удобным.
Соцсети для большинства местных жителей являются достаточно подходящей площадкой для диалога с представителями госструктур. У воронежцев появилась возможность оперативно получать ответы на интересующие их вопросы с помощью пабликов правительства.
Леся РУСИКОВА
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Также наше сообщество есть в Telegram.