13:00  "Диалоги с прошлым"
Воронежский спринтер завоевал второе «серебро» молодежного Чемпионата России

Владислав Доронин стал вторым на дистанции в 200 м
966

В Кирове завершается Первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 23 лет. В беге на 200 метров снова отличился представитель Воронежской области Владислав Доронин. Как и двумя днями ранее, он завоевал серебряную медаль. В финале наш спринтер уступил Александру Николаеву из Хабаровского края. Результат чемпиона — 21,37 секунды, результат воронежца — 21,53 секунды. Отметим, что в этом же порядке соперники финишировали на недавнем взрослом Чемпионате России. Тогда Николаев победил с результатом 21,15 секунды, а вот Доронин пробежал 200 м за 21,41 секунды.

Таким образом, по итогам турнира в Кирове на счету Владислава две серебряных медали. В первый день соревнований он стал вторым в беге на 60 метров, проиграв 0,05 секунды Даниилу Павлову из Ставропольского края.

load time: 1632271262.0284