02:00  "Здоровая среда"
 03:00  "Пришельцы 3"
 10:00  Колобанга. Только для пользователей интернета + Дракоша Тоша
 11:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран" - "Южный Урал"_Запись от 18_10_20
 12:45  "Агентство хороших новостей"
 13:00  "Территория успеха"
 13:30  "Формула здоровья""
 14:15  "Пришельцы 3"
Воронежский скалолаз стал дважды серебряным призером Чемпионата и Кубка России

773

Воронежский скалолаз Сергей Лужецкий завоевал два «серебра» Чемпионата и Кубка России по скалолазанию. Сначала наш спортсмен стал вторым в олимпийском многоборье. Лужецкий выходил на старт в статусе действующего чемпиона страны, но пальму первенства не удержал, причем «золото» он упустил в самый последний момент - в заключительном виде программы - лазании на трудность. Выше Сергея в общем зачете оказался хозяин скалодромов Алексей Рубцов. Вторым стал Лужецкий и в Кубке России в дисциплине боулдеринг. Здесь спортсмены должны покорить короткие, но очень сложные трассы.

В схватке за медали Сергей Лужецкий смог добраться до топа лишь на одной трассе из четырех, впрочем аналогичную статистику показали практически все участники финала. Лишь благодаря большему количеству покоренных «зон» воронежца опередил Вадим Тимонов из Санкт-Петербурга - он захватил лидерство еще в квалификации, и с победой уже не расстался.

load time: 1604183404.6708